Пролог-Башня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пролог-Башня » Общий форум » беспроводная мышь A4 Tech


беспроводная мышь A4 Tech

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый Админ.
   Приобрел в вашем магазине беспроводную мышь A4 Tech model:G9-370.К великому сожалению в процессе эксплуатации мыши выяснилась одна неприятная особенность поведения. Относится она к работе колеса прокрутки. Дело в том, что при  вращении этого колеса достаточно часто возникают ошибки прокрутки документов. Колесо как бы "проскальзывает" (не физически) - если оно вращается быстро, то страница документа вместо движения вверх или вниз просто подергивается, а не прокручивается. Иногда страница даже может выполнить сдвижку в направлении противоположном тому, которое соответствует направлению вращения колеса. Изменение параметров мыши существенного результата не дает.
  Возможен ли обмен по гарантии на подобный манипулятор или что нибудь подобное?Я понимаю что это незначительный дефект,но пользоваться приходится каждый день и подолгу очень напрягает глаза.Надеюсь на понимание,спасибо.

0

2

Чаще всего такое наблюдается при попадании грязи между колесиком и корпусом мыши, хотя может быть и заводской дефект плохо обжатого колеса. Когда покупали мышь?

Вот еще посмотрите http://forum.dns-shop.ru/viewtopic.php? … mp;t=19015

0

3

Попадание грязи исключено,я далеко не дилетант в этом вопросе.Приобрел у вас вместе с нетбуком где то числа 8-12 марта.Или же это недостаток беспроводных мышей,хотелось бы все таки её,так как очень удобна в сочетании с нетбуком.
P.S. кстати вот описан подобный недостаток http://market.yandex.ru/model-opinions. … hid=723088
Ах да посмотрел гарантийку,оказывается у вас всего месяц.Видимо это не случайно,обидно деньги отданы немалые для меня.Извините что отнял у вас драгоценное время.

Отредактировано Sergey (2011-04-27 16:22:39)

0

4

Принесите мышь в полной комплекции с гар.талоном в магазин, если сможете, завтра или послезавтра с 12-00 до 14-00, посмотрим, что можно сделать, какие есть варианты. В любом случае, этот недостаток достаточно легко устраним. Спросите в магазине Олега.

У меня у самого лазерная ноутбучная мышь Jill Voyager Laser Mouse 1600dpi, тоже начала недавно так же дергать экран при попытке быстрой прокрутки. Ей уже полтора года, похоже чистить придется....)))

0


Вы здесь » Пролог-Башня » Общий форум » беспроводная мышь A4 Tech


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно