Пролог-Башня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пролог-Башня » Общий форум » Оформление товара в рассрочку


Оформление товара в рассрочку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте меня интересует такой вопрос. Могу ли я у вас оформить нужный мне товар в рассорочку у вас ????
Ответ Жду
ДА еще у вас есть переходник с SATA разьема(материнки) на ATA (Жесткий диск) на 2 ветки(чтоб 2 Жестких диска подключить) и Цена ???

Отредактировано ANRI (2009-09-30 12:42:04)

0

2

Добрый вечер!

Извиняюсь за задержку с ответом.

К сожалению, в рассрочку мы не работаем, это могут себе позволить только фирмы, закладывающие проценты в стоимость товара. У нас другая ценовая политика.
Есть возможность оформить товар у нас в магазине в кредит либо через Русфинансбанк либо через банк Хоум Кредит. В скором времени ожидаем появление возможности возобновить оформление кредитов через банк Русский Стандарт.

По второму вопросу: переходника-контроллера с SATA на IDE на 2 IDE устройства не бывает. Если нужно подключить 2 IDE устройства, то есть два варианта: взять контроллер IDE на плате PCI (цена вопроса 550-600руб) или 2 контроллера SATA->IDE (цена вопроса 385руб * 2). Второй вариант есть в наличии, причем двунаправленный, т.е. может работать в обе стороны.

0

3

В ближайшую среду поступит в продажу PCI плата с контроллерами SATA и ATA, с возможностью подключить 2 жестких ATA диска по низкой цене (около 450руб)

0

4

Хорошо Оставьте я в Четверг или в Пятницу подойду

0


Вы здесь » Пролог-Башня » Общий форум » Оформление товара в рассрочку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно