Пролог-Башня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пролог-Башня » Заказ товара » Сколько будет стоить Epson Stylus Photo P50 ?


Сколько будет стоить Epson Stylus Photo P50 ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

а) Epson Stylus Photo P50 + Перезаправляемяые катриджи (укажите также марку)+6 банок краски (укажите также марку) =....руб/каждая?
или за эту цену брать лучше
б) Epson L800 = ....руб
Цены укажите окончательные с привозом в магазин Башня (г Вятские Поляны)

0

2

P50 - 7900руб
Перезаправляемые картриджи - 850руб (в наличии в магазине)
СНПЧ - 1000руб
Чернила Inko /Inktec /Grafix 6x100мл (pigment) - 1080руб

L800 - 8900руб (СНПЧ и чернила в комплекте)
Чернила 6х70мл=2850руб

0

3

Admin написал(а):

Перезаправляемые картриджи - 850руб (в наличии в магазине)

Приехали в Башню (20 км от нас),думали купим Перезаправляемые картриджи и уехали не с чем.Т.к у вас они не комплект (везьде продаются с резиновыми колпачками,даже в Инете спросили).А ваши продавцы отвечают: Нет колпачкой ( куда заливают чернила), мы не знаем ничего.
  Это получается человек наливает чернила в них и должен все пролить.т.к нет колпачков
  Зря потратили только бензин за проезд
  Кстати сказали .что Epson Stylus Photo P50 стоит 7600руб, а у вас почему дорого?

0

4

Магазин Башня и "у вас" - это одно и тоже.

В магазине продавцы могут сказать только ту цену, по которой товар продавался в последний раз, т.е сегодня купить в Башне P50 за 7600руб вы не сможете, потому что его там нет. Здесь на форуме я пишу ТЕКУЩУЮ цену на товар, по которой он может приехать в магазин в ближайшее время.

По поводу резиновых колпачков на картриджах - не располагаю такой информацией, знаю только, что эти коплекты продавали не раз, проблем не возникало у пользователей.
Чернила заливаются обычно с помощью обычных медицинских шприцов, сложно мимо их налить

0

5

Admin написал(а):

что эти коплекты продавали не раз, проблем не возникало у пользователей.

Почему в башне продают без колпачков?позвоните им и решите эту проблему.
И где покупать эти резинки.раз у вас в башне они почемуто не идут в комплекте с катриджами

0

6

Отдельно детали от перезаправляемых картриджей (кроме чипов) купить невозможно. Покупайте товар там, где он вас полностью устраивает.

0

7

Ходила в Админ здание (ваше белое здание у елки) в Защиту прав потребителей -узнать,почему так.Показала им фото катриджей и колпачков
Там сказали:Нет инструкции в комплекте с товаром - уже Нарушение! [color=black]А у вас только коробка и все.
Если нет колпачков, закрывающих заливное чернильное отверстие, то тогда вас реально разводят![/color]

0

8

Инструкция должна быть обязательно, разберемся.
Возможно поставка была оем, т.е на несколько комплектов - одна инструкция. И не накопировали ее.
Вообще, многие фирмы снпч и перезаправляйки продают только с условием платной установки у себя в магазине.
Изымать колпачки или еще что-то из комплектов нам незачем да и некогда такой ерундой заниматься.

0

9

Обошла 3 фотостудий и даже там ребята твердят что колпачки идут в комплекте и что в вашем магазине просто вы их изъяли на свои нужды,и поэтому интсрукция как бы потерялась. А потерялась она , чтоб покупатель не прочел Комплектацию

0

10

Редкая чушь. На какие свои нужды можно использовать колпачки?
Ни в одной инструкции к перезаправляйкам не видел комплектации, в которой указаны колпачки ))))

У нас нет ни желания, ни необходимости что-либо изымать из комплектации какого-либо товара.

Давно бы уж купили эти картриджи в тех хороших магазинах, которые вам так сопереживают, чем тратить свои силы и эмоции на наш плохой  магазин.

0

11

Я буду искать эту иструкцию и буду распрашивать людей,кто работает в этой сфере.я не верю что чернила должны выливаться. Вы что в магазине покупаете лимонад без крышки, чтоб он проливался? Или бочки для воды 9пустые)продаются без крышек?вот это чушь. дайте мне адрес.откуда вы возите товар.я и их распрошу.почему так

0

12

Все инструкции к ним типовые. Можете в интернете посмотреть инструкцию к любым перезаправляемым картриджам. Можем дать вам ссылки, если не найдете.
Главная проблема с перезаправляками бывает не в заливке чернил, а в том, что не всегда определяются чипы, потому что Epson постоянно меняет прошивки в своих оригинальных чипах, препятствуя использованию неоригинальных расходных материалов, которые зачастую выводят из строя принтер, и это негаранийный случай, так как прямо нарушает инструкцию изготовителя принтера.
Наш магазин имеет многолетний ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт установки СНПЧ и перезаправляемых картриджей. У покупавших у нас этот товар клиентов, проблем с заправкой не возникало, а вот с чипами были, все их мы решали в магазине на принтере заказчика, и все они благополучно работают...

По поводу колпачков, запрошу у поставщиков, должны они быть в комплекте или нет. Если должны быть, то думаю, дошлют.

0

13

Пока ваш продовец не вернет эти колпачки на место.я буду идти до конца.А потом куплю уже с колпочками

0

14

Ваша настойчивость приятно удивляет )))) Уверяю вас, что продавцы ничего вернуть на место не могут, потому что ничего с этого места не брали ))).
Это только поставщик может допоставить, если действительно приехал некомплект.
Принтер-то купили и чернила?

0

15

Цены на оргтехнику склонны часто меняться в любую сторону.
Epson P50 давно есть в наличии по 6990руб.
Колпачки и инструкцию к перезаправляйкам поставщик дослал, спасибо, что подсказали по некомплекту.
Надеемся, что гарантийных случаев с вашим товаром не случится.
Успехов в эксплуатации приобретенной техники!

0

16

ой.как же.цена упала-так и поверила.она может изначально так была.Хотели себе чумару сделать,как куда то загнали колпачки Не выйдет

0

17

Изначально писал цену на товар, по которой он был в данный момент в наличии у поставщиков. Мы также являемся покупателями товара, только оптовыми. Когда у одного из поставщиков цена стаала низкой, мы и закупили их. Соответственно и наша цена стала ниже. Все просто.
Если у вас получилось найти и приобрести какой-либо товар дешево и он у вас прослужит долго, то это оч.хорошо!
На этом ,думаю вопрос закрыт, дальше скорее всего вам придется общаться с теми продавцами, у которых вы купили товар.

0


Вы здесь » Пролог-Башня » Заказ товара » Сколько будет стоить Epson Stylus Photo P50 ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно