Пролог-Башня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пролог-Башня » Заказ товара » Kyocera TASKalfa 180


Kyocera TASKalfa 180

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день! Хотим приобрести данный принтер Kyocera TASKalfa 180 или очень похожий аналог как по цене так и характеристикам. Очень интересует цена!

0

2

Добрый день!

Раз уж есть такая модель у вас, резонно брать такую же - будет легче в обслуживании (одна расходка).

Копировальный аппарат Kyocera TASKalfa 180 (A3, 18 ppm А4/8 ppm A3, 600 dpi, 25-400%, 32 Mb, без крышки, с пусковым комплектом) - 19700руб
Верхняя крышка Platen cover E для TASKalfa, универсальная - 2200руб

Цены по текущему курсу у.е.
Поставка в течение 7-14 дней

Кстати, есть у вас неоплаченный счет по полученному товару №38227 от 29.10.2012 сумма 718руб.
Если затерялся в бухгалтерии, можно в магазине сделать копию

0

3

По неоплаченному счету подходил в бухгалтерию, все исправят, просим прощения, счет почему-то не прошел сразу. Значит вместе 21900. Спасибо, нужно будет еще кое-что уточнить по этому поводу, и мы сообщим!

0

4

Начальство согласны, будем брать. Как следует поступить далее, подойти в магазин?

0

5

Добрый день!

По задолженности оплата прошла сегодня.

Для заказа киосеры надо подойти в Башню, ребята выпишут счет.
Или можно выслать по эл.почте или факсом, чтобы не бегать по морозу.
Только надо номер факса или эл.адрес ваш.

После оплаты счета привезем в течение 7-14 дней

P.S.
Автоподатчик оригиналов реверсивный DP-420 для TASKalfa 180/181/220/221, 50 л.
Блок двустороннего копирования DU-420 для TASKalfa 180/181/220/221
вот такие прибамбасы еще есть для этой модели, если интересно

0

6

Добрый день! Пришел принтер, спасибо! на нем отсутствует вход для USB кабеля, я так понимаю, его нужно приобретать так же отдельно?

0

7

Добрый день!
С наступающим Н.Г.!

Честно говоря, не знаю по поводу USB.
Думаю, что раз он продается, как копировальный аппарат, а не МФУ, то возможность сделать из копира МФУ (копир, принтер, сканер) можно осуществить только за доп. плату.

За нами остался должок по нему.
Пусковой комплект - тонер-картридж на 15тыс.стр. поставщик не отгрузил. Обещал догрузить с первой посленовогодней поставкой

0

8

Добрый день! с наступившим! Отлично, заберу при возможности. И еще хотелось бы докупить данную плату, я пока поставил от старого, благо все идентично. в цене она наверно не будет слишком дорогой. закажите пожалуйста ее, я возьму. Заранее благодарен!

0

9

Уточнил по пусковому комплекту у поставщиков. Ответили, что тонер-картридж в комплекте был. В магазине проверяли комплектность?

Плату для него попробуем найти. Как будет информация- напишу срок и цену на нее.

0

10

Все выяснилось по поводу картриджа, все на месте, спасибо. Изначально и хотели приобрести его как принтер и копир, как копировальный аппарат он нам только на пол дела. Так что сделать из него принтер было бы очень вовремя и кстати! Очень очень ждем! плату я ставил от старого, все в норме работает. обязательно приобретем!

0

11

И еще, скажите пожалуйста, какова цена блока двустроннего копирования? Только ради интереса

0

12

около 10т.р.

0

13

Спасибо, в будущем может закажем если пригодится

0

14

Интерфейс принтера Print System (Z) для TASKalfa 180/220, USB, GDI - 4400руб.
В наличии пока нет, ожидается недели через 2 только.

0

15

Спасибо, дождемся - возьму обязательно.

0

16

Интерфейс принтера Print System (Z) для TASKalfa 180/220, USB, GDI  приедет к субботе к нам.
Цена будет 4600руб, новый приход в Москву дороже пришел, чем предыдущий был по Kyocere.

0

17

Хорошо, спасибо

0

18

Плата приехала

0

19

Большое спасибо вам, забрал. все работает

0

20

Ну и хорошо, пусть много лет работает и не ломается )))

0


Вы здесь » Пролог-Башня » Заказ товара » Kyocera TASKalfa 180


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно