Пролог-Башня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пролог-Башня » Общий форум » звуковая карта с оптическим выходом


звуковая карта с оптическим выходом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здрасте, возникла не большая проблема, приобрёл дом. кинотеатр филипс в одной коробке, комп. собирался у вас, пришло время подключить комп. к кинотеатру, полез под стол и не нашёл оптического выхода ни где, возможна ли у вас приобретение звук.карты с оптич. выходом, сколько это примерно будет стоить, и будет с оптики домашний кин. раскладывать звук на 5.1, сейчас подключен обычным кабелем звук2.0, За ранее вам блогодарен, жду с нетерпением вашего ответа

0

2

Добрый вечер!
Звуковых карт PCI и  PCI-E с оптическим выходом существует множество. Они бывают либо 2.0 либо 5.1. Это указывается в спецификации карты (должна быть поддержка DD или DTS). Подбором и выбором товара мы не занимаемся. Попробуйте сами подобрать для себя что-то подходящее по информации в интернете, а мы, со своей стороны, попробуем найти этот товар и сообщим вам ориентировочную цену и срок поставки.
Еще вам понадобится оптический кабель. Он обычно бывает небольшой по длине и достаточно дорогой.

0

3

хорошо, с карточкой я разберусь, а оптический кабель сколько стоит? И есть ли он у вас в наличии. Спасибо

0

4

Есть в наличии 30см по цене 100руб.

под заказ 1м - 200руб, 3м - 300руб, 7,5м - 580руб

0

5

тоесть я так понял оптический кабель всегда бывает TOS link, а есть ли у вас оптический кабель с одной стороны TOS link, а с другой MiniTOS link? Спасибо

0

6

нет такого

0

7

Здрасте, вот как вариант,  ASUS Xonar DG 5.1, я конечно плохо в этом соображаю, у неё интерфейс подключения PCE 2.2. Подойдёт ли она к мооей материнке Gigabite MA78LMT-S2? Спасибо.

Отредактировано Владислав (2012-10-26 20:11:59)

0

8

Подойдет

0

9

Когда мне ждать от вас ответа?

0

10

Какой ответ от нас требуется? На вопрос подойдет ли эта звуковая карта к вашей мат.плате мы ответили. Других вопросов вроде как не было...

0

11

ну так вы врооде мне говорили что посодействуете в доставке и примерной цены, или я что то не правильно понял?

0

12

Цена на сегодня 1180руб, поставка в течение 15 дней

0

13

ok. меня это устраивает, мне ещё нужен будет оптический кабель длинной 1 метр, нужна ли предварительная сумма и какая за всё это, когда мне к вам подойти

0

14

Предоплата 30% от суммы заказа, подходите в магазин в любое удобное для вас время в часы работы магазина, там оформляете договор поставки и вносите предоплату.

0

15

хорошо спасибо, завтра заеду

0


Вы здесь » Пролог-Башня » Общий форум » звуковая карта с оптическим выходом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно